• <th id="xzky7"><tbody id="xzky7"></tbody></th><li id="xzky7"><s id="xzky7"><b id="xzky7"></b></s></li>
  • <progress id="xzky7"><legend id="xzky7"></legend></progress>
    1. <li id="xzky7"></li><i id="xzky7"></i>

      信件回复

      信件内容

      提交人 吴**
      提交时间 2019-06-02 17:53:11
      信件标题 土地证上少了两块地
      信件内容 我家的土地证上少了两块地,找了无数次村委会,他们都不管,因为前任领导辞职了。我父母都七十多了,天天为这事生气。请问我这件事应该找哪个部门,谢谢!

      回复内容

      回复部门 办公室
      回复时间 2019-06-04 9:47:33
      回复内容 您好,经与您沟通,您反映的事情属土地确权方面的问题,不属于自然资源局的业务,建议您可以咨询农业农村部门解决。

      满意度调查

      你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
      验证码:

      主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
        地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
      网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
      陕公网安备 61020102000057号 网站地图

      众彩彩票下载