• <th id="xzky7"><tbody id="xzky7"></tbody></th><li id="xzky7"><s id="xzky7"><b id="xzky7"></b></s></li>
  • <progress id="xzky7"><legend id="xzky7"></legend></progress>
    1. <li id="xzky7"></li><i id="xzky7"></i>

      信件回复

      信件内容

      提交人 吴**
      提交时间 2019-06-02 18:18:13
      信件标题 我家土地证上少了两块地
      信件内容 领导你好!我家的土地证上少了两块地,我们村领导都知道这事,但是都不给办,说办不了,以后有机会再办,我父母都七十多了,整天为了这两块地生气,请问我家这两块地,怎样才能找回来,应该找哪个部门?谢谢,请帮帮忙!

      回复内容

      回复部门 办公室
      回复时间 2019-06-04 9:47:8
      回复内容 您好,经与吴新安先生沟通,您反映的事情属土地确权方面的问题,不属于自然资源局的业务,建议您可以咨询农业农村部门解决。

      满意度调查

      你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
      验证码:

      主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
        地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
      网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
      陕公网安备 61020102000057号 网站地图

      众彩彩票下载